ПСИХОЛОГИЯ ВЕЧНОСТИ - ПОСТРОИМ САЙТ. С МИРУ ПО НИТКЕ, НИЩ...
Суббота, 20.04.2024, 14:40
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Январь » 14 » Как же устроена ПРОГРАММА ВЕЧНОСТИ матрицы жизни EXPERT_for_M_A_T_R_I_X. (ЭКСПЕРТ по МАТРИЦЕ)
    16:23
    Как же устроена ПРОГРАММА ВЕЧНОСТИ матрицы жизни EXPERT_for_M_A_T_R_I_X. (ЭКСПЕРТ по МАТРИЦЕ)
    Этот сайт (и я) является точным прибором САМОнастройки связи с "космосом " (Вашим инструментом - своеобразным камертоном) с помощью которого Вы можете самостоятельно произвести собственную поднастройку в программе бытия, т.е. изучая материалы, Вы начнете слышать голоса (звуки) и подсказки свыше, и сможете таким образом определить свои координаты в данной системе координат (в "матрице"). Звучит непривычно, но жизнь станет проще, когда Вы поймете кто Вы, и Ваше предназначение. Будете напрямую получать программный код от творца (создателя).
                                                   Я являюсь ЭКСПЕРТОМ по МАТРИЦЕ  (EXPERT for MATRIX)
    Откуда мы все произошли.

    Мы все из земли, может быть в земле?
    Мы все одно, поэтому никуда от этого не уйти.
    В земле лежали в виде атомов и молекул, а до этого клокотали в расплавленной массе разлетающейся частями по вселенной после большого взрыва, плазме. Далее подостыли, скучковались, полежали в земле и выползли на поверхность.
    И теперь нам кажется, что все это уже с нами было.
    А оно все расширяется, и схлопывается, и расширяется и схлопывается.
    А мы каждый раз диву даемся этой жизни, как в первый раз, а он лишь, он создатель, лишь может созерцать предсказуемое но симпатичное многообразие кадров все воспроизводящейся и возникающей жизни. М. б. и не сильно отличающейся раз от раза, но сильно напоминающей одно и тоже.
    И здесь надо быть очень мудрым, что-бы испытывать от этого радость.
    Просмотров: 6217 | Добавил: KONGLAMERANTUS | Теги: Бог, программа, Иисус, сознание, Психология, матрица, знание, Вечность, материя, вселенная | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 51 2 3 »
    5 ppu-prof_pl  
    0
    Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предоставлять вам перспективные технологии, которые не только гарантируют долговечную покров от холода, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
    Мы деятельны с самыми современными материалами, сертифицируя долгосрочный продолжительность службы и блестящие итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные технологии, каковые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в настоящий тепловой район с минимальными расходами.
    Наши труды – это не просто изолирование, это создание пространства, в где каждый деталь показывает ваш собственный моду. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

    4 ppu-prof_pl  
    0
    Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена подать вам актуальные приемы, которые не только предоставят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
    Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, подтверждая постоянный запас службы и великолепные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоспасающие методы, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий теплый угол с минимальными расходами.
    Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это созидание поля, в где каждый член отражает ваш собственный модель. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

    1-2 3-4 5-5
    Имя *:
    Email *:
    Код *: