ПСИХОЛОГИЯ ВЕЧНОСТИ - ПОСТРОИМ САЙТ. С МИРУ ПО НИТКЕ, НИЩ...
Пятница, 29.03.2024, 11:49
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » КУРСЫ повышения КВАЛИФИКАЦИИ для ЭКСТРАСЕНСОВ, магов, колдунов ...
    00:25
    КУРСЫ повышения КВАЛИФИКАЦИИ для ЭКСТРАСЕНСОВ, магов, колдунов ...
    Во первых, если человек экстрасенс, то он ЗНАЕТ чей это сайт. Во вторых, если человек не знает - то он по адресу, но предупреждаю сразу, я нахожусь в крайнем бедственном состоянии, т.е. совершенно нет средств для существования. И наконец в третьих - без Ваших пожертвований, как мне видится, мне не развернуться, не заговорить, не донести знание до людей.... Но, я не настаиваю, т.к. уже 60 дней я везде хожу с протянутой рукой, и знаете сколько мне пожертвовали?! ВНИМАНИЕ 00 рублей 00 копеек Правда удалось накликать рублей 30 Спасибо.




    ПИСЬМО ЭКСТРАСЕНСАМ.
    Здравствуйте уважаемые работники телеканала!


    Я пообщаюсь с Вами только при одном условии, если Вы покажете это письмо любым финалистам битвы. И если они Вам скажут, кто автор этого письма (автор зашифрован), то пусть тогда и скажут, что Вам делать с этим письмом дальше. Но будьте осторожны! Если они скажут, что надо общаться, то пишите (в противном случае, нет - поясню)...
    Мой экстрасенсорный дар в самом начале своего развития, и специалист меня поймет. Но я обладаю другим даром. Даром, который еще выше. Даром, о котором Вы даже не имеете понятия, и таких телепередач еще не снимали, не то что у нас, но даже в Америке не снимали.
    Пусть финалисты скажут, как нам быть с этим даром. Стоит ли, или не стоит опережать события, и беспокоить естественное течение программы матрицы бытия психологии вечности.

    Извиняюсь за беспокойство,
    с наилучшими пожеланиями
    и всего Вам доброго.

    P.S. Мне видится такой ход событий. До экстрасенса мне еще очень и очень долго идти (учиться), но для передачи может быть весьма интересной реакция финалистов (именно финалистов, они сильные и проверенные, остальным я не доверяю) на это письмо. И мне этого достаточно. Достаточно об это только подумать, так что можете не отвечать. А если в передаче мелькнет, что было получено письмо, и оно ого го что значит, то вообще будет шик. Как мне кажется. Только особо афишировать ненужно. Если покажите финалистам, то поймете почему. 
    Просмотров: 530 | Добавил: KONGLAMERANTUS | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: