ПСИХОЛОГИЯ ВЕЧНОСТИ - ПОСТРОИМ САЙТ. С МИРУ ПО НИТКЕ, НИЩ...
Пятница, 26.04.2024, 11:30
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Написание и продажа статей по психологии. Теперь я на АДВЕГО, eTXT. КОПИРАЙТИНГ, БВ, РемОтвет
    14:28
    Написание и продажа статей по психологии. Теперь я на АДВЕГО, eTXT. КОПИРАЙТИНГ, БВ, РемОтвет

    Пробую писать и выкладывать статьи на темы , всех интересующие. Вотт ссылочка :)

     

    Здесь моя небольшая история КОПИРАЙТЕРА, пробы пера по написанию статей на заказ.

    Теперь я на АДВЕГО и ETXT. На ETXT работать проще и приятнее. На Адвего проще разобраться с заданиями. Так что советую начать с ETXT, после освоить Адвего, Ну а уже потом и TextSale. Месяц назад написал на Адвего статью на пробу по психологии, и ее сразу купили. Пока между делом апгрейтил железо, переходил на более современную ось, настраивал софт, прошел месяц. Заглянул обратно на сайт АДВЕГО и в разделе Форум опубликовал свою ветку. Резонанс ошеломляющий. Более 200 ответов и более 700 просмотров за 9 часов, ну и попотеть пришлось за клавой, редко отрываясь, что-бы сбегать за кофе. На Адвего нужен формальный аттестат ВебМани, а на ETXT сойдет и аттестат псевдонима.

     
    По этой ссылке можно посмотреть мою первую опубликованную статью http://pisma-lubvi.ru/chto-nuzhno-nashim-detyam.html
     
    Я на eTXT    (профиль)        http://www.etxt.ru/konglamerantus.html
    Я на АДВЕГО (форум)          http://advego.ru/blog/read/master_search/1324545
    Я на АДВЕГО (профиль)      http://advego.ru/profile/Konglamerantus/
    Я на Большом вопросе       http://www.bolshoyvopros.ru/profile92867/    ссылка на мой профиль
    Я на Большом Вопросе       http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=bec9eb9458   реферальная ссылка
    Я на РемОтвете                http://www.remotvet.ru/#fr=7e708084eb&rg=1  реферальная ссылка
     
    Больше всего сейчас удаётся зарабатывать на сайте РемОтвет, правда нужны хорошие ответы на тему дома, квартиры, участка, ремонта, обустройства и покупок разнообразных товаров, связанных с этим.
    Просмотров: 1330 | Добавил: KONGLAMERANTUS | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-pro_pl  
    0
    Наша группа искусных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные приемы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы работаем с последними материалами, подтверждая прочный время эксплуатации и великолепные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в подлинный уютный уголок с скромными издержками.
    Наши примеры – это не только изолирование, это разработка поля, в котором любой элемент отражает ваш личный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

    1 ppu-prof_pl  
    0
    Наша бригада искусных специалистов проштудирована предлагать вам новаторские средства, которые не только ассигнуруют надежную покров от мороза, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
    Мы эксплуатируем с самыми современными средствами, заверяя долгий продолжительность работы и отличные эффекты. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в настоящий тепличный район с минимальными затратами.
    Наши труды – это не единственно утепление, это образование помещения, в где всякий элемент символизирует ваш уникальный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: